Блог

Как замерить шкаф-купе и на что стоит обратить внимание
28.09.2020    Просмотров: 490
В данной статье речь пойдёт о отдельно стоящем шкафе-купе. Шкаф-купе в нишу или встроенный, замеряется по совершенно другой технологии. Чтоб замерить шкаф-купе нужно знать всего 3 величины: ширина, глубина и высота. Эти параметры легко получить с помощью рулетки и одной минуты времени. ..
Как правильно замерить кухню
24.09.2020    Просмотров: 1007
Прежде чем приступить к проектированию будущего кухонного гарнитура или приобретения готовой кухонной мебели необходимо сделать замер кухни. Замер лучше осуществлять после всех отделочных работ. Более точными и тщательными замеры должны быть там, где ориентировочно будет находиться кухонны..
Роль цвета в формировании интерьера
09.06.2017    Просмотров: 1245
Цвет в интерьере играет важную художественную роль. Он активно участвует в формировании архитектурной композиции. Одна и та же комната может резонировать по-разному, в зависимости от ее цвета. Гостиная Барбара Сокме капучино  Простые наблюдения и пристрастия Мебель в помещении обычно..
20 лайфхаков для ремонта квартиры
06.06.2017    Просмотров: 1410
Лайфхаки зачастую существенно облегчают жизнь, ведь некоторые сложные процедуры можно выполнить в два счёта, если знать маленькие хитрости. 1.    Если вы собрались красить окна – натрите их луком или уксусом. Если на такое окно случайно попадет краска, то ее легко будет с..
Как навести блеск в доме?
31.05.2017    Просмотров: 810
Чтобы поверхность сияла и выглядела как новая, ее следует натирать до блеска. Может показаться, что добиться этого сложно, но это не так. Достаточно взять на вооружение всего несколько маленьких секретных советов ослепительной чистоты.  Окна  Окна – первое, на что обращаешь..
5 нюансов по оформлению помещения в скандинавском стиле
29.05.2017    Просмотров: 1289
В последнее время скандинавский стиль в оформлении интерьера становится одним из самых популярных. Ни для кого не секрет, что скандинавы очень любят природу. Соответственно, в дизайне интерьера должно преобладать много света, простора и как можно больше натуральных материалов. Приветствуются даже па..
Как оформить интерьер в стиле лофт
25.05.2017    Просмотров: 1445
Спальная комната в стиле лофт станет отличным местом для сна и отдыха. Интерьер в стиле лофт не перегружен яркими красками, обилием аксессуаров, мебели, поэтому находиться в таком помещении комфортно и спокойно. Основные черты интерьера спальни в стиле лофт Простота отделки или полное ее о..
Трековые светильники для жилых и помещений
23.05.2017    Просмотров: 1029
Трековые светильники — это закрепленные на специальном проводе (треке) прожекторы с направленным освещением. Появились они в продаже относительно недавно, поэтому для многих пока незнакомы. Освещение трековыми светильниками прежде применялось только в магазинах, супермаркетах, галереях, музеях..
Как обновить кухню без ремонта
17.05.2017    Просмотров: 963
Многие люди не хотят начинать ремонт только потому, что он может продлиться целую вечность. То времени нет, то денег не хватает. А жить в хорошей обстановке хочет каждый. Выход есть. Необходимо обновить внешний вид кухни с помощью вещей, и не тратить много денег и времени на то, что вскоре надоест. ..
5 особенностей оформления гостиной в арабском стиле
14.05.2017    Просмотров: 1007
Восточный стиль в интерьере по праву считается одним из самых роскошных, красочных и броских направлений в оформлении жилища. Камни и золото, витражи и мозаика, бархат и шелк, мрамор и керамика производят поистине ошеломляющее впечатление. Стоит отметить, что в понятие «восточный интерьер&raqu..
Природа в большом городе, или 5 идей создания экостиля
12.05.2017    Просмотров: 1198
Кто сказал, что отдохнуть от мегаполиса можно только за городом? Добавьте в квартиру экостиля, используя в интерьере отдельные природные мотивы. Предлагаем вам несколько полезных идей, которые помогут привнести частичку природы в ваш дом и вам даже не придется тратиться на капитальный ремонт.  ..
Выбор мебели: кованые кровати (процесс создания шедевров)
10.05.2017    Просмотров: 939
Кованые предметы тысячелетиями завоевывали привязанность людей. Такие изделия считаются настоящими произведениями искусства. Ковка активно применяется в архитектуре. Она помогает подчеркнуть стилистику и характер помещения. Таким методом создают множество изделий. Это заборы, каминные решетки, лестн..
Как создать уют в съёмной квартире
30.04.2017    Просмотров: 890
Случается, что судьба забрасывает нас в новые города. Очень жаль, но дом не увезти за собой. Поэтому первым делом подыскиваем подходящую квартиру. Рассмотрим вариант самый бюджетный и наименее привлекательный внешне. Однокомнатную квартирку в "бабушкином" стиле.  Как поётся в..
Мебель и интерьер в колониальном стиле
25.04.2017    Просмотров: 682
Образов и стилей для оформления интерьера великое множество, но далеко не все из них прошли сквозь века, не потеряв свою красоту и очарование. Один из таких стилей - колониальный, то есть появившийся на американском континенте с прибытием туда европейцев более 300 лет назад. Поселенцы возводили себе..
Загородный дом: садовые дорожки и идеи их оформления
12.04.2017    Просмотров: 958
Наступил дачный сезон, который начинается весной и заканчивается глубокой осенью. Самое время приступить к изменению ландшафтного дизайна и облагородить двор. Рассмотрим один из способов. Дизайн садовой дорожки является очень важной деталью красивого ландшафта на участке.  Выбор дорожки ..